Эзотерика

Решено

Вопрос о сбрасывании НЕГАТИВА!!! А также о способах очищения от него!? - вопрос №182955

Люди часто сбрасывают свой негатив на других. Как это происходит(механизм)? Как очищаться от возможных негативов и можно ли это делать самому? Как часто нужно обращаться за помощью специалиста?

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Есть несколько способов защититься от сбрасываемого негатива. Самый простой — восприятие мира глазами ребенка. Развернутая консультация будет в чате.

    январь 17, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Предлагаю пройти семинар «Достижение невозможного». Уверен, Вы получите массу полезного и не останетесь равнодушной. Пройдя его, специалист по негативам, Вам будет уже не нужен.

    январь 17, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самые простые способы очистки — ежедневный душ и медитации на живой огонь.

    январь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Сбрасывают на других обычно болезни и порчи. Самостоятельно такой негатив можно снять лишь став специалистом. Чтобы не привлекать к себе негатив нужно поступать с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Банально, но это так. Обращаться к специалисту нужно по мере необходимости. Ее определить можете только Вы сама.