Психология

Решено

у меня беда и к сожалению нет денег,грозит отсутствие работы! Но помощь нужна,одна я не справлюсь - вопрос №1829565

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вы можете прочитать профили экспертов в категории психология и выбрать тех, кто для получения опыта или продвижения, консультирует бесплатно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 3, 2016 г.

    Любава

    226-й в Психологии

    Ольга, обращайтесь ко мне.

    февраль 3, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    ваш видео ответ тут

    февраль 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Пишите, буду рад Вам помочь.

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Не переживайте!
    Поверьте, что выходы всегда найдутся!
    И сами справитесь и можете помощью экспертов воспользоваться.
    «Если Бог нам посылает испытания, то и дает силы, чтобы выдержать их» ©
    Мудрости Вам и спокойствия!

    февраль 3, 2016 г.