Технологии

Решено

Здравствуйте! Возможно ли увеличить опер.память и на сколько? Мое железо: 2 модуля Samsung DDR 3 PC3-10700 (667 МГц) 2048 МБ, мат.плата MSI H55M-E33, Intel Core i3 530 2.93 GHz 2 ядра 4 потока. - вопрос №1829975

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Максимальный объем оперативной памяти16 ГБ

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    glashkoff.com/blog/operativnaya-pamyat-razrushaem-mifyi/ — про ОЗУ .
    И как Вы сами понимаете  " Максимальный объем памяти увеличить "?
    Работать ПК в сто раз лучше всё-равно не станет.

    февраль 4, 2016 г.