Эзотерика

Решено

Ушла к другому мужчине при тяжелых обстоятельствах.Хочу вернуться.Будем ли мы вместе?Простит мне мою измену?Почему когда была с ним было ощущение что он с другой?Надя 29.02.84.Андрей 25.03.74. - вопрос №1830085

и выпивал (бывший подводник. 42 года) и был привязан к бывшей семье (жена ушла от него ещё когда ребенок был маленький и лишила его ребенка )Я все время ревновала его к бывшей жене так как он и его родные все вспоминали прошлое и рассказывали какая его бывшая жена плохая что лишила отца ребенка и что бы я так с ним не поступила. А я когда забеременела он так же бывшую вспоминал и своего ребенка. У меня такое ощущение была что он был со мной чтобы я помогла ему заткнуть ту дыру которая у него осталась после потери семьи. В итоге на нервной почве я попала в аварию и ребенка потеряла а виновник аварии отмазался. Мой мужчина запил и ушел в себя. А я очень сильно переживала и винила своего мужчину в том что он трепал мне нервы бывшей во время беременности(позже он сам попросил прощение за это). Стала ходить по прокуратурам чтобы завели дело.Мне мой мужчина не помогал так как запил и сам по себе замкнутый и не может морально поддержать. Мне стал помогать один знакомый человек, который помог пережить мне горе и поддержал меня. В итоге от горя и большой обида на своего мужчину я с ним сблизились и ушла от своего мужчины. В итоге забеременела и родила. А когда эмоции поутихли и обида на своего мужчину прошла поняла какую ошибку совершила. Поняла что очень люблю своего бывшего и что отца своего ребенка не люблю и сошлась с ним из за отчаяния и обиды в котором находилась на момент знакомства. Хочу вернуться а он знать меня не желает. считает предательницей и всем родственникам рассказывает что я его предала как и его бывшая. Хотя я себя чувствовала такой же преданной им когда была беременной в первый раз и после аварии когда он не поддержал меня. С отцом ребенка жить тяжело так как не люблю и чувствую что он тоже меня не любит(ему удобно жить со мной. у меня есть квартира, машина, А у него ничего своего нет). не знаю что и делать.Может уйти от него, но становиться одиночкой не хочу. А так он с ребенком помогает и деньги дает. Но и жить с ним морально тяжело. Все время думаю о бывшем. Подскажи советом. бывший был меня старше на 11 лет и во все ко мне луьше относился. Все деньги отдавал. Старался мне угодить. И характер у него был мягче и если бы не авария я бы не ушла и замуж вышла бы за него. а Нынешний меня младше на 5 лет. Был 2 -ды женат. Сам гордый, характер свой показывает и доходы свои скрывает и да и денег дает намного меньше. Чувствую что не любит он меня. Что делать не знаю. Будем ли мы вместе с бывшим мужчиной. Надя 29.02.84. Андрей 25.03.74?

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В жизни так устроено что за всё надо нести ответ.
    Да.вы можете быть со своим мужчиной если будете унижаться перед ним и доказывать свою любовь.
    Только вы должны понимать что по старому уже не будет.
    Я бы посоветовала найти 3-его мужчины.Андрей вам 100% будет мстить.
    Но решать в любом случае должны Вы.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    февраль 4, 2016 г.