Технологии

Решено

При установках любых играх не важно сколько весит начинает глючить. - вопрос №1830372

Здраствуйте. Устанавливал far cry 4 она зависала установка. Некоторые игры вылетают при установке с синим экраном код ошибки я не успел зделать снимок. Раньше было все нормально, в последнию неделю стала такая проблема устанавливал игры тока с торрентов. Может с хардом проблема или с системой драйвера стоят обновленные проги для игр все стоят.

Дополнение автора от февраль 4, 2016 г., 15:08:58

а может то что я взял провода которые лежали с новой мат платы а надо было взять со старой? там они одинаковые тока красный есть и черный?

Al3eks95 февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все признаки неисправности жесткого диска.
    Подробно

    Проверка и диагностика жесткого диска

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А мне вот кажется что ни сам Хард кричит, а один из его контролеров SATA или IDE смотреть надо.

    февраль 4, 2016 г.