Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, что ждет меня в 2016 году? Ирина 31.05.1973 - вопрос №1830385

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2016 год обещает быть для вас удачным и продуктивным! Много успеете, много появится мыслей и планов! Будет идти поиск познания, духовного развития и общения в семейном кругу.

    февраль 4, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Год обещает быть для Вас напряженным.Лучше ничего не менять и не начинать, а потихоньку беречь то что есть.  Проблемы с сыном.

    февраль 4, 2016 г.