Психология

Решено

Семейная жизнь - вопрос №183052

Здравствуйте, Батюшка! Мы с мужем распинасны, не венчаны. До меня у него было две гражданских жены, у одной от него ребенок. У нас детей нет. Сейчас он нашел другую женщину, хочет развестись со мной. Мы не живем вместе пятый месяц, в браке жили десять месяцев. Во всех женах ему что-то не хватало. Я молюсь, чтобы он вернулся. Может быть, мнене нужно этого делать? Может быть, он нашел, то, что искал, и мне отпустить его и пожелать ему счастья?

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    80-й в Психологии

    Лариса, скорее всего он никогда не найдет того, чего ищет, скорее всего этому человеку сложно насытиться. Он ищет, но сам не знает что. То что он ищет он может найти только в самом себе, он не сможет найти это ни в какой женщине. Может быть, это даже не его путь.

    Если вы его любите — отпустите его, банальная но всегда верная фраза. Этот человек не ваша собственность, у него есть свобода выбора. Будьте смиренны, отпустите свои эгоистические мотивы, желание вернуть его.

    А вашему бывшему мужу пожелаем удачи. "“Любящих Меня Я люблю, и ищущие Меня найдут Меня” (8, 17) Будем надеется, что он однажды найдет.

    январь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    часто человек сам не может понять кто ему нужен
    только опытным путем
    сам с собой не в ладу
    или не умеет видеть
    или хочет видеть только то что ему нужно
    потом понимает снова что это не так
    пишите его даты рождения
    может и ваши

    июнь 8, 2017 г.