Технологии

Решено

Не устанавливываются игры причем не важно сколько гигов они весят вылезает ошибка игры качаю с торрентов проверял множество репаков и во всех играх репаках вылезают такая ошибка, а у других людей все - вопрос №1830739

хорошо грузит и работает. Перед ошибкой проходит 5-10 минут установки и вылезает такая ошибка: Произошла ошибка при распаковке: Невозможно считать данные Unac.dll вернул код ошибки -6 Error: file reed operation failed что это? раньше с этого же репака устанавливал все норм ставил игру ведьмак. И другие игры так же…

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Решение  - kakpedia.org/unarc-dll-вернул-код-ошибки-6/

    февраль 4, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверит оперативную память!!!
    99% проблема в ней.

    февраль 4, 2016 г.