Психология

молодой человек имел ко мне симпатию, прилюдии были интимные но секса несколько раз получил отворот поворот из за моей гордости, так как вёл себя похабно. но я влюбилась капитально.а он меня несколько - вопрос №1830870

лет игнорит на всех ресурсах, блокирует, отрекается капитально и отсылает от себя! что происходит!???? ведь другие люди уже просто от столька попыток могли просто быть на связи, быть приятелями… да и любовные отношения я предлагала! мог бы воспользоваться! он же не по человечески категоричен!!! что происходит??? известно что в активном поиске девчат… я что настолько важна??? а вот прочла цитату что все цветочки, ухаживания для девочек отстой! будь горд и самовлюблён! игнорь её! — и только тогда она будет твоя!!! но сколько можно издеваться???.. а меня к нему тянет! хочу… просто хочу и всё контакт с ним хоть он и не лучший парень… скажите как я могу его ещё заинтересовать?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Иногда отказ, это отказ. Если хотите заинтересовать, попробуйте действовать его методами

    февраль 4, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы уже задавали подобный вопрос и я Вам отвечал. Имейте гордость и не унижайтесь! Вы ввязались в азартную игру, с которой надо выходить. Так же меньше читайте цитат, а вынесите урок из прошлого, относясь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Допустим даже Вы добъетесь своего, как Вы думаете, будете ли Вы счастливы? Нет не будете, а будете терпеть постоянные унижения и манипуляции. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 4, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Перестать проявлять внимание в ответ. И тогда мяч будет на его поле.

    февраль 5, 2016 г.