Дом, отдых, хобби

газовый счетчик установлен в 2012 г. сейчас поломка (не показывает циферблат).Его гарантия 12 лет.мне предлагают поставить новый (за свой счет!!!). - вопрос №1831203

Посоветуйте имеются ли другие варианты,

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сейчас законы меняются чуть ли не каждый час но по ходу они обязаны его отремонтировать или заменить на новый если конечно нет вашей вины в этом.совет вам сходить 1-сходить в магазин где вы приобретали этот прибор с паспортом на оборудования 2-сходить в общественный фонд прав потребителей.зачем платить дважды вам я считаю что они должны и обязаны поменять вам на новый.

    февраль 5, 2016 г.