Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! Как будут складыватся отношения между Дианой 03.06.1985.и Еджусам 04.02.1986.? - вопрос №1831291

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    будут складываться буквально… как две половинки сложатся в одно целое.

    февраль 5, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Отношения будут вначале просто сказочными. Но потом возможны осложнения и очень серьезные. Многое будет зависеть от вашей мудрости

    февраль 5, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Отношения в начале сложные… но к марту месяцу перейдут в более близкую форму и наладятся… В августе возможна помолвка… Эта пара гармонична и в будушем просматривается вместе.

    февраль 5, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    немного сложновато, но пара несмотря ни на что пара будет вместе, есть и чувства и совместимость не плохая, доверяйте больше друг другу

    февраль 5, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут укрепляться. Вы половинки одного целого. Вы будете вместе. Семья у вас будет крепкая. Вы любите друг друга. Счастья Вам!

    февраль 5, 2016 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Перспективы развития серьезных отношений маловероятно.

    февраль 5, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Диана нет смысла переживать, отношения будут развиваться, впереди ко всему много приятных сюрпризов.
    Вы на правильном жизненном пути, не сворачивайте и все будет в порядке, большего и говорить не нужно.

    февраль 5, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Почему-то Диана не видит будущего с Еджусамом, хотя он старается доказать ей обратное. И чувства у него есть и желание, но...   просматривается интерес близкого  человека, сам Еджусам, не знает, что делать, так как ощущение, что есть некие обязательства, которые связывают его.

    февраль 5, 2016 г.
  • Здравствуйте.
    Не так уж и гладко.отношения как на вулкане идут, ревность ...
    с его стороны человек идет не одобряющий выбор.
    совместимость 87%… для отношений в браке 52%.
    подробнее нужно смотреть по фото.У вас идет совместная поездка.

    февраль 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Небольшие противоречия характеров не играют существенной роли. Направление развитие основано на обоюдном желании, отношения, как совместное творчество.
    Всего доброго!

    февраль 5, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для детального ответа нужен сеанс с фото. Руны говорят о возможности конфликтов и даже разрыва на время.

    февраль 5, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Хорошо будут складываться. Конечно, в силу ваших характеров, могут быть и споры, столкновения взглядов. но это бывает в каждой паре. В целом, очень хорошие перспективы

    февраль 5, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу есть тут планы на общее, как встречи -это многое решит.Есть поток на соединение.*Удачи Вам!

    февраль 5, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения со временем могут перейти в разряд глубоких серьёзных отношений, но переход постепенный, с этим мужчиной нельзя торопить события.С его стороны огромная симпатия, увлечённость, желание, есть потребность как можно больше общаться, узнавать друг друга.Настоящий интерес может перерасти в настоящую любовь.Довольно хорошая перспектива на будущее.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 5, 2016 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    13 октября 2017 года свадьба, один ребенок

    февраль 5, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами будут складываться  любовные отношения.Но вот само развитие отношений будет не шатко, ни валко.Один шаг вперед и два назад, в отношениях не будет стабильности и уверенности в завтрашнем дне .

    Всех вам благ!

    февраль 5, 2016 г.

    Алена

    290-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Изучив космограммы этих людей, можно смело предположить, что они — люди (участники) одного «коллектива». Их отношения в этом коллективе строятся по своим правилам и законам, неизвестным остальным окружающим людям. Диана и Еджусам совместно проявляют силу и непреклонность… Вероятно, в борьбе с кем-либо, а порой конфликтуя друг с другом. Еджусам задирист, никому не подчиняется и не желает сотрудничать; гордый, непреклонный; конфликтуя, никогда не отступает. Диана аналогично смела, требовательна, уверена в себе. Отличие в том, что Еджусам может запустить в дело кулаки, а Диана мастерски борется словами, критикует. Критика Дианы вызывает у него священный гнев и он готов жёстко проявить своё возмущение и осуждение.

    Хотя, между ними есть и мирные точки соприкосновения. Диане нравится его независимость и способность преодолевать любые препятствия. А ему нравится её прямодушие; нравится то, что с ней можно идти через огонь и воду. Притяжение (влечение друг к другу) физиологическое тоже есть, сильное довольно таки… как страсть.

    февраль 5, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Благоприятные перспективы на будущее.Но Диане нужно будет уметь уступать.Зато когда вы вместе, к вам притягивается знак достатка и везения.Завистников будет много.

    февраль 5, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно сказать пока не как, перспектива хоть и хорошая, но сами отношение пока не тянут на перспективу для семейного счастья. Но все же, не все так плохо, еще все можно вернуть. Просто если действительно с ним хотите, то боритесь за него.

    февраль 5, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас сложный период, старое себя отжило в этих отношениях, а новое нет сил и желания строить.

    февраль 5, 2016 г.

    Марина

    570-й в Эзотерике

    очень страстные отношения, и романтично и волнующе, не каждому Бог дает такое. Наслаждайтесь. Все у вас сложится.

    февраль 5, 2016 г.