Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, эксперты! Есть ли у мужчины чувства ко мне? - вопрос №1831525

Как мужчина воспринял моё признание в чувствах?
Мы были в ссоре. Некоторое время не общались. Сейчас есть общение, но ещё немного натянутое, как обычно бывает после ссор.
Вчера я ему сказала, что он мне небезразличен, что есть к нему чувства.
Он говорил мне тёплые слова и что ему приятно.

Как он воспринял моё признание? Действительно ли ему было приятно? Взаимны ли мои чувства?

Наталья — 6 июня 1983 г.
Ярослав — 13 июня 1980 г.

Спасибо!

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте
    Между вами карты показали другую женщину. Что касается чувств, то мужчине Вы небезразличны, но это не любовь. Ему действительно было приятно, он был искренен в своих словах.

    февраль 5, 2016 г.