Юриспруденция

При парковке в центре Москвы - какие дни считаются выходными (не надо платить). Как у всех - суббота и воскресенье? Заранее Вас благодарю, Марина - вопрос №1831748

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Голева Евгения Викторовна

    35-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 22.12.2015 № 906-ПП, начиная с 01.01.2016 года в выходные и официальные нерабочие праздники платная городская парковка становится бесплатной в промежуток с 00.00 до 24.00 часов, то есть в течение суток.

    Это положение распространяется в том числе на воскресенья, а также на дни, на которые переносятся выходные.

    февраль 5, 2016 г.