Эзотерика

всем добрый день! вопрос всего один не везет с работой не могу устроится проходишь собеседования а результат нулевой что житт уже не хочется что не - вопрос №1831781

так помогите

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.вас по фото нужно посмотреть.идет негативное воздействие на вас.и вот результ ваша черная полоса, не везение.финансы сквозь вас уходят

    февраль 5, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На такие вопросы отвечают при просмотре вашего фото, делают что называется скан человека и ищут причину всего происходящего.
    Просто по имени вашему толком вам не кто не чего не скажет.

    февраль 5, 2016 г.