Дом, отдых, хобби

Добрый день уважаемые эксперты! Хочу задать вам вопрос по моей сегодняшней ситуации. В настоящий момент я остался без работы и не могу найти работу уже три месяца. Что дальше делать не знаю. - вопрос №1831902

Очень большие долговые обязательства а платить нечем, как выйти из такой ситуации. Смогу ли я в ближайшее время устроиться на работу и рассчитаться по кредиту? Дата рождения 23.10.1976г.

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ситуация у вас неприятная но и не смертельная.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам.главное и основное не падать духом и не опускать руки.вам поступит предложения середина этого месяца.это предложения идёт через вашего близкого знакомого.не ожидайте только что на вас посыпется золотой дождь но в течении месяца или полтора ситуация изменится в лучшую сторону.кредит вы погасите до конца этого года.

    февраль 5, 2016 г.