Юриспруденция

Здравствуйте что нужно делать если кинули в интернете на 7000 куда обращаться - вопрос №1832602

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Что значит, «кинули»? Опишите Вашу ситуацию, пожалуйста.

    февраль 6, 2016 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Денис!
    Если у Вас есть реквизиты и данные на лицо, которое это себе позволило, то Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением и чем быстрее, тем лучше, чтобы могли поработать с интернет адресами и т.п.

    Буду признателен за оценку ответа

    февраль 6, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факту мошенничества (ст.159 УК РФ) нужно обратиться с заявлением о преступлении в полицию.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 6, 2016 г.