Медицина

Здравствуйте. По назначению врача пью Яприну плюс, Первый месяц. У меня не регулярный цикл. Прошлая менструация началась 16 янв. Сегодня выпила только 25-ю таблетку, а месячные начались! Что делать? - вопрос №1832768

Ведь по сути в первый день месячных я должна начинать новую пачку. Единственное, была погрешность по примени в приеме. Иногда выпивала позже положенного времени (17:00), в итоге последние таблеток 7 принимала в 18:30. Подскажите нормально это? И что делать? Пить дальше 26-ю таблетку или новую пачку начинать? Нормально ли это?

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алина. Да это нормально, в первые три месяца приема ОК, могут наблюдаться межменструальные кровомазания. Поэтому просто продолжайте принимать препарат по схеме, не делая никаких перерывов.

    февраль 6, 2016 г.