Эзотерика

Решено

Птица - вопрос №1833382

Доброе утро всем экспертам! Сегодня приснился такой сон-у меня в квартире много попугаев. Я открываю окно и попугайчики вылетают. Так испугалась, что обратно не прилетят, но они прилетели и прилетела еще одна птица. Большая и белая птица. Когда я стала ее рассматривать, мне показалось что это как чайка. Белоснежная птица. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то сообщит Вам нечто, не очень лестное о ком-то из Ваших близких друзей. Откроется какая-то фальшь…

    февраль 7, 2016 г.