Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ожидает меня в 2016 г. Ирина, родилась 20.02.1976 г. примерно в 10:30 - 11:00, в Брянске. Сейчас не самый легкий период. - вопрос №1833695

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Финансовая стабильность — ближе к лету, ну а в остальном — желательно смотреть по фото.

    февраль 7, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    этот период продлится ещё несколько месяцев… Просвет у Вас идёт на май — июнь 2016 года, когда начнёт получатся в жизни то, что Вы надумали и финансовая сторона пойдёт на прибыль…

    февраль 7, 2016 г.