Религия

Решено

Закрыт

Я верю в существование дьясола правельно ле это? - вопрос №1833751

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте!

            В самой Библии, Слове Бога говорится, что Сатана Дьявол существует и он реальная духовная личность. Вот лишь одно из мест Писания об этом: "… весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19). В библии также даются советы Бога как нам защищаться от его злого влияния и иметь защиту и поддержку Бога.

              Если что-то осталось непонятным или у Вас возникнут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.

    февраль 8, 2016 г.