Медицина

Здравствуйте. При каждом глубоком Вдохе начинается острая боль в районе груди. А точнее болит в центре грудной клетки. Температура 37.1, А также болит голова и присуствует слабость. Что со мной - вопрос №1833843

происходит?

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Анатольевна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, Владислав! Вам необходимо обратиться к терапевту и пройти рентгенографию органов грудной клетки, для исключения пневмонии.

    февраль 7, 2016 г.

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо обратится к терапевту для проведения обследований(анализы, экг, рентген ОГК), для исключения кардита, заболеваний легких.
    Спасибо за оценку!

    февраль 7, 2016 г.