Медицина

Закрыт

Здравствуйте,у меня цикл31,32дня. На 29 дц сделала хгч,результат 2,61. Сегодня уже 34 дц,а месячных нет. Тест делала ещё до задержки он отри дательный,после ещё не делала. Возможна ли беременность? - вопрос №1833871

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ульяна. Беременность в вашем случае исключена, так как при беременности ХГЧ на 29 д.ц., показал бы ее. Причина задержки в чем- то другом. но если у вас цикл 31-32 дня, то это очень маленькая задержка, рекомендовал бы вам еще несколько дней подождать месячных.