Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.у меня были такие ощущения с мужчиной-когда обнимались старалась сосредоточится на сердце чувствовала приятные - вопрос №1834924

ощущения когда прислонялись в области груди и тут резко екает в области пупка и как вместе с его области пупка короткое замыкание на время.с чем это связано? спасибо.

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Энергетик совпадает. Биологические «поля» могут проявлять себя по-разному.
    В вашем случае это было приятное ощущение. Ничего странного и необычного в этом нет, не беспокойтесь.

    февраль 8, 2016 г.