Медицина

Решено

Бесплодие - вопрос №183611

Здравствуйте, 2 года не могу забеременеть, пошла к гинекологу.Сделали мазок-обнаружили микоплазму гениталис. Прописали пить с супругом в течении месяца Вобензим по 5табл 3 раза в день, затем, начиная с 1 дня менстр.цикла Юнидокс и Нистотин.После менструации Клотримозол вагинально. Так же я сдавала кровь на гормоны.Один гормон-ДГЭА сульфат показал слишком завышенные нормы. В связи с этим врач выписал пить Дексаметозон 1/4таблетки в день.Подскажите пожалуйста как правильно пить Дексаметозон и как долго? и можно ли применять его с выше перечислинными антибиотиками? Спасибо

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Дексаметазон — это синтетический гормональный препарат и с остальными назначенными Вам препаратами он сочетается хорошо. Принимать надо во время или после еды. При достижении нужного эффекта врач снизит дозу, а потом, возможно, и вовсе отменит препарат.

    январь 17, 2012 г.