Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какое будущее ожидает в любовных отношениях с мужчиной? - вопрос №1836967

Екатерина 26.07.1989г и Дмитрий 06.05.1984гизображение из вопросаизображение из вопросаКакие чувства и намерения у него по отношению ко мне? Мой ли это мужчина по жизни? Будет ли у нас в будущем семья?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хорошая совместимость.
    Возможность брака в конце года.
    Любит Вас .
    Всех Вам благ!

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Пока в его планах нет семьи… Если и определится, не ранее чем через год… А до того времени- трудно будет удержать отношения на должном уровне… Сексуального притяжения тут много, духовности- мало…

    февраль 9, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    хорошие парень интересный шутник добрый… не давящие не злой

    его шаманские тотем это сова  енот и ежик  .

    перспектива есть вообще то очень хорошие… но ссоры мелкие помеха… вам надо быть терпеливая .

    он вас любить причем искренно.вам надо как то определится точно чтоб не колебались.чтоб быть с ним… ведь он очень хрошие.все зависит от вас… если хотите быть с ним то будете с ним… все таки вы его выберите а не другого
    брак у вас будет.дети двое .

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не плохая перспектива, парнишка хороший. Но непостоянен, мнение меняется каждый пять мин, врушка)
    Но любит Вас…

    февраль 9, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Мужчина к вам питает очень тёплые чувства, хочет с вами семьи и детей. У вас будет брак в октябре этого года. Это ваш мужчина, данный вам Судьбой.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идёт зарождение сильных и крепких чувств.большая любовь впереди.период романтики и влюблённости.идёт совместное времяпровождение. связанное со свиданиями и поездками.если Вы в ссоре-то скоро помиритесь.в будущем очень благоприятное развитие любовных отношений.в течении года идёт замужество Вам.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий Крот

    620-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по поводу его чувств к вам я увидел обман. Не знаю о чём он рассказывает вам, но это ложь, в которую вы верите.На счёт его намерений. Если отношения у вас с ним не долго, то они скоро закончатся, если же вы достаточно долго, то могу вас заверить что перейдете на новый уровень отношений. Семьи с ним я не увидел.Но рядом с ним вы станете скупой, жадной и расчётливой. Не будете никого слушать. Вы хорошо смотритесь вместе выходя в общество, то есть вы друг друга не стыдитесь. Вам хорошо рядом.
    Удачи!

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас с Дмитрием и семья будет и ребёночек. Вы идеально гармонируете друг с дружкой и дополняете друг друга. Между вами что ни на есть самые чистые чувства. Они будут становиться только сильнее и уже на следующий год у вас очень большая вероятность брака. Вы Дмитрия интересуете и как женщина и как друг. Ему с вами очень комфортно.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    250-й в Эзотерике

    У Дмитрия есть чувства к Вам, Вы приятны ему как девушка, он видит Вас матерью своего будущего ребенка… мечтает… Но он живёт вечными сомнениями, обидчив и переменчив в настроении. В Ваши отношения с ним вторгается дама, возможно из его прошлого — высокомерная, агрессивно настроенная, но — не опасная для вашей пары.
    Быть или не быть отношениям будете решать только Вы сама.т.к. в ближайшем будущем произойдет событие, которое по-новому заставит Вас взглянуть на ваши отношения с Дмитрием.
    Встреча ваша — не случайна. У Вас должен быть ребёнок от Дмитрия.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Намерение у него к вам серьезные, но о браке еще не думает так же боится ошибиться как и вы, в прошлом у него был не благополучный выбор девушки который оставил свой след и ребенок должен быть у него, человек не плохой к вам относиться хорошо, отношения между вами длительные вроде всех все устраивает но для брака и семьи нужно время и развитие, но между вами брак вполне возможен.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий любит Вас, дорожит вашими отношениями, у вашей пары хорошая совместимость, в будущем можете создать счастливую семью. Счастья и любви Вам!

    февраль 9, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Ждет дорога к дверям ЗАГСа.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как посмотрела на фото, сразу видно, что совместимость очень хорошая, взаимные чувства в паре.Дмитрий Вас любит и ценит, держитесь за него, таких мало, а незначительные ссоры это ерунда, семья будет и дети красивые… Ваш мужчина, берегите отношения, чтобы Вас никто не сглазил, а лучше поставьте защиту.Удачи Вам!

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что отношения между вами могут иметь хорошую перспективу. Мужчина испытывает к вам крепкие, глубокие чувства, хочет что бы вы были всегда рядом, вы его путеводная звезда. Карты показывают вас как половинки одного целого, у вас одна жизненная дорога. В перспективе показан брак между вами .

    Всех вам благ !

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Чувства Дмитрия — разочарован тем, как идут отношения, сейчас в чувствах взвешивает за и против. Намерен в будущем сообщить приятную новость Вам (это связано именно с продвижением отношений, но он даст понять, что все не будет просто и быстро, что вам обоим нужно много вложиться в отношения). Вероятный итог — семья возможна, но времени достаточно пройдет (минимум года три по срокам).

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Люди сходятся, люди расходятся.

    февраль 10, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть тут  взаимность, искренность чувств и намерений.Отношения держаться на доверии и у Вас то показано.Общие планы и есть линии на осуществление задуманного… поток единого пути открыт.*Удачи Вам!

    февраль 10, 2016 г.

    Ада Степанова

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий вас любит, чувства искренние.Совместимость у вас очень хорошая, вы дополняете друг друга. Это мужчина ваш по жизни. Вместе вы будите. Смотрела период двух лет, в конце этого года ждет вас брак, через год беременность.Всего вам доброго!

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши отношения кармические, но есть подводные камни я вижу вы с этим человеком не сможете развиваться он как тянет вниз.Мне покпзывют утомленные отношения и невозможность из прекоотить (чемодан без ручки) тяжелые в итоге отношения.Один тянет другого, как чемодан без ручки.Отношения могут быть, все от вас зависит, решение ваше просто я вас подстроховала.

    февраль 11, 2016 г.