Юриспруденция

Я выплачиваю алименты на ребёнка и погашаю задолженность. Когда ребёнку исполнится 18 лет-алименты прекратятся. А вот задолженность могу выплачивать - вопрос №1837595

по 500 руб в месяц, обязательно ли я должен официально быть трудоустроен? Или не зависимо выплачиваю любую сумму в месяц и всё?

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При наличии задолженности по алиментам факт наличия обязательства никуда не денется. Вот только при отсутствии официального трудоустройства удерживать алименты будет не с чего. Новые алименты естественно начисляться не будут (кроме неустойки), т.к. не будет оснований для их начисления.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 10, 2016 г.