Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №183815

как будут развиваться отношения олеся 04.06.1984 и юрий 12.04.1970. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Для точной информации желательно было бы увидеть фотографии ваши.Без них совершенно точно могут помочь нумерологи и астрологи.Насколько позволяет видеть данная информация, отношения не простые.Напряженные.Деальнее, увы, только по фто смогу сказать

    январь 18, 2012 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Отношения могут иметь хорошее продолжение. Но Олеся полна сомнений.

    январь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Отношения могут быть превосходными.

    Единственное, что мешает — слишком критичный настрой. Верьте больше своему сердцу и чувствам.

    январь 18, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Отношения непростые, то сказка, то скандал. И есть вероятность брака, и все равно будет весело, вы не когда не будете жить тихо и спокойно. Зато не скучно.

    январь 18, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ситуация у Вас, конечно, непростая.Не просто так Вы задали этот вопрос.Мужчина, безусловно, тяжелый.Да и Вы не подарок иной раз.

    Мужчина хитрый, такой любитель всем нравиться, особенно, женщинам.Любит быть в центре внимания, любит, когда его хвалят и хочет быть лучшим.Он Вас, так сказать, поймал в свои сети, но явно видно, что Вы, к сожалению, у него не одна.

    Вы хотите стабильных, прочных отношений, чувства к нему у Вас есть.А он, наоборот, сейчас даже и мысли не имеет жениться.И чувства постепенно отмирают.То есть, гаснут и гаснут.Он уже увлечен другой девушкой, но и Вас терять не хочет.

    Ждите с ним разговора, а пока подумайте, какого бы развития этих отношений Вы хотели бы...

    Счастья Вам!

    январь 18, 2012 г.

    Эллина

    526-й в

    Здравствуйте!

    Вы явно играете роль матери по отношению к мужчине, он же сопротивляется этому, хочет быть самостоятельным, борется с собственной матерью в Вашем лице. В то же время мужчина заряжает Вас творческой энергией, будит Вашу фантазию, так что для создания креативных проектов такой союз просто замечателен. Вы оба серьезны и рассудительны, стремитесь к стабильности. Если хотите сохранить отношения — идите на уступки друг другу, умейте договариваться. В перспективе такой союз — сочетание «любовного огня» и благоразумия в одном флаконе.

    январь 18, 2012 г.