Эзотерика

Решено

vip

сложные отношения с родней мужа.есть выход? - вопрос №1838218

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выход всегда можно найти.
    Мудрости Вам!

    февраль 10, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Безвыходных ситуаций не так уж и много в жизни… Так что, думаю, и из вашей- есть… Но чтоб давать советы или рекомендации, нужны ваши данные, данные тех людей, с которыми сложные отношения… А вы ничего не предоставили

    февраль 10, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Оля, выход есть, конечно! Напишите в чат, постараюсь вам помочь!
    И спокойнее относитесь к данной ситуации! Все люди и все разные, как и у всех разные мнения!
    Вы не пришлись по душе кому-то — просматривать каждую отдельную ситуацию, с теми людьми и вами и выход найдем!
    Вес решаемо в той, или иной мере! Не все просто, но и не все так уж сложно! Волноваться не надо!
    Больше берегите отношение с мужем, будьте спокойнее, проще относитесь к любому, на ваш взгляд, негативу!
    Всего доброго, Ольга!!!

    Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка– обращайтесь, помогу!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо

    Не забывайте отмечать лучший ответ, который вам приглянулся, пожалуйста!

    С уважением. Мирослава.

    февраль 10, 2016 г.