Юриспруденция

какой при мне должен быть документ доказывающий что я являюсь представителем народного контроля - вопрос №1838387

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы состоите в какой-либо организации (например Общество охраны прав потребителей и т.д.), то у Вас должно быть удостоверение от этой организации. Но если нет, и Вы действуете по собственной инициативе, то подтверждающим документом в любой ситуации, может быть Ваш паспорт гражданина РФ.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 10, 2016 г.