Психология

Решено

как быть если парень устал от от отношений и от моего характера,возвращать всё не хочет.. - вопрос №1838870

Встречались с молодым человеком 3.5 года все это время на расстоянии. Виделись, конечно не так часто как хотелось… раз в месяц иногда чуть больше… Последнее время отношения стали ухудшаться, ссоры, и тд… вроде и разговаривали потом по душам, старались меньше ругаться, но не получалось… и меняться не совсем получалось у обоих. С его родителями отношения первый год были хорошие, а потом плохие… начали вмешиваться в наши отношения… вскорем все стало хуже… сначала парень был на моей стороне, как я сейчас поняла буквально недавно он поменял свое мнение… вообщем… недавно молодой человек, приехал ко мне в город на сессию( учился на заочном еще)… спустя неделю полторы начали ругаться сильно… он об отношениях говорить не хотел… как бы я не просила… и что с ним не говорил… молчал и все… до этого не было такого… и казалось что он охладел ко мне, и не зря… у меня были подозрения что мы расстанемся… он уехал и так оказалось… он все сказал, что устал от меня, что у меня сложный характер, это так и есть, что терпения нету у него… что с родителями тоже плохие отношения… и все в этом роде… я приехала на следующий день, пришла к нему просила вернуть все… он не хочет и все говорит что давал шансы исправиться… но и я ему давала и все прощала… он однолюб… и быстро отходчивый… но видимо он не поменяет свое мнение… незнаю что делать… я его люблю… и только сейчас поняла все свои ошибки… но я знаю и вижу что ему тоже плохо без меня… хочу быть с ним… знаю что надо его не доставать звонками, смс… прошла неделя… но я почему то уверена что это конец… мы оба овны((

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

    Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

    Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

    Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

    Будут вопросы — пишите.

    февраль 10, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    Здравствуйте! Вы слишком «вросли» в эти отношения. Они стали для Вас смыслом жизни. В итоге Вы теряете себя. Когда срастаются два пальца на руке, приходится обращаться к хирургу, чтобы их разъединить. Иначе ими невозможно пользоваться в полную силу.Через какое-то время Вы снова сможете свободно соединять и разъединять их когда захотите.
    Так и Вам нужно разъединиться хотя бы на время, чтобы научиться жить друг без друга. Понадобится, может, месяц, может, два. И вы снова будете вместе! Но уже с новым вИдением своих отношений  и умением быть свободными, но вместе. Дайте остыть своему парню, дайте ему соскучиться по Вам. И только после этого можно поговорить, чтобы выяснить все ваши проблемы.И все у вас получится! С уважением, Л.

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Янина, здравствуйте. У отношений на расстоянии, есть перспектива, когда оговариваются хотя бы примерные сроки, когда партнеры будут вместе. Пока сделайте паузу, а потом через неделю, напишите и общайтесь, как ни в чем не бывало. Важно знать, как Вы ОБА, видите будущее и есть ли ссоры, когда Вы не на расстоянии? Пока наберитесь терпения. Если он не пойдет Вам на встречу, то с достоинством примите этой и не навязывайтесь, так как многое Вы не потеряли… Если же помиритесь, то надо четко планировать Ваше будущее, ища обоюдные компромиссы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 10, 2016 г.