Психология

Здраствуйте ,подскажите пожалуйста я хочу поменять имя Антон на Давид ,но фамилия с именем Давид не созвучно звучит Чикалюк Давид...и я решил - вопрос №1838950

поменять и фамилию тоже как подобрать себе фамилию подходящую под это имя ...?

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    А имя Давид Вы как выбирали?

    февраль 10, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Антон!
    Вы можете проконсультироваться с экспертом по вопросу эмоционального восприятия нового имени и фамилии, по созвучности и т.д.
    Также в Интернете есть сервис фотосемантического анализа слов, который поможет проанализировать звучание имени.
    Но также помните, что смена имени и фамилии может повлечь трудности в замене документов об образовании и других.
    Поэтому прежде чем решаться на смену подумайте еще раз, нужно ли это Вам.
    Мудрости вам!

    февраль 11, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    Здравствуйте, Антон! А Вы не подумали, что можете обидеть своих родителей? Не говоря уже о сложностях с документами на прежнее имя.  Кроме того, меняя имя, а тем более фамилию, человек меняет и свою жизнь. Вы готовы к таким переменам? Подумайте об этом. Мудрости Вам!

    февраль 11, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. Я бы прежде, чем, что либо менять, хорошо подумал. Чем Вам не нравится имя АНТОН? Тем более это имя созвучно Вашей фамилии. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 11, 2016 г.