Эзотерика

выходить за него замуж? - вопрос №183951

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будет ли счастлива в браке Елена 04.07.1984г. с Сергеем 14.06.1981г.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Сначала вам будет казаться, что все хорошо и наступила полная гармония, затем один и супругов будет пытаться прогнуть другогопод себя, что юудет приводить к конфликтам, вашим сожалениям и желанию закончить отношения. Хотя отношения, в общем и целом, имеют перспективу развития, взаимный интерес присутствует, поддержка.

    январь 18, 2012 г.