Эзотерика

Решено

vip

Скажите скоро вернётся мой парень Геннадий 18.04.1994 ко мне сколько ждать - вопрос №1839779

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернется, подождать надо 2-3 месяца.

    февраль 11, 2016 г.

    Радмила Рауде

    379-й в

    Здравствуйте, вернется ближе к весне(март, апрель). На самом деле тоскует он очень.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Ветер

    421-й в Эзотерике

    Ему нужно знать, что он нужен настолько, что без вариантов надо возвращаться, очень самовлюбленный, очень темпераментный  поэтому на поминайте о себе ненавязчиво, тем самым ускорите процесс возвращения! всего вам доброго!

    февраль 11, 2016 г.

    Елена

    219-й в Эзотерике

    Вернется через 1,5-2 месяца.Но вам нужно показать, что вы его ждете.Поздравьте его с праздником.

    февраль 12, 2016 г.