Юриспруденция

Здравствуйте! На супругу завели уголовное дело по ст.322 п.3 ук рф, давая показания на предварительном расследовании( обьяснительная участковому) она рассказала все как есть, но собственно эти - вопрос №1839857

показания и послужили основанием для заведения дела. Сейчас приглашают к дознавателю, как сделать так чтоб дело не дошло до суда и вообще было закрыто на стадии дознания? Заранее спасибо!

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, пожалуйста напишите чуть подробнее об уголовном деле. Когда это произошло? Зачем и при каких обстоятельствах давала показания. Кроме того при возбуждении уголовного дела обязательно должен быть назначен адвокат

    февраль 11, 2016 г.