Юриспруденция

Добрый вечер. Вечером дети шли по лестнице в подъезд и кто то сбросил бутылку с балкона и попал ребенку в голову. над входом в подъезд нет козырька. - вопрос №1840006

над входом в подъезд нет козырька.кого можно привлечь к ответственности и есть ли законы регламентирующие наличие козырьков над входом?

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Козырек над подъездом должен быть, если это предусмотрено проектной документацией дома. За его наличием должна следить управляющая компания обслуживающая МКД. Но в первую очередь привлекать следует, того кто бросил бутылку и причинил вред здоровью ребенка.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 11, 2016 г.