Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты. У меня скорее запрос на консультацию к тому, к кому потянет сердце. - вопрос №1840322

Ксения, 3 октября 1986, весы. Мне важно лишь, встречу ли я мужчину КОГДА-НИБУДЬ, с кем создам семью. Кому я буду вообще нужна. И будут ли у меня дети? Как вы видите? Спасибо заранее. Остальных «секу» прекрасно, себя не очень.

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Ксения, доброго времени суток! Вы рождены особенным человеком.Вселенная Вас одарила определёнными способностями, которые Вы должны правильно использовать и применять.Жизнь ожидает сложная и интересная.Брак будет не один.Обратите внимание на свои прогнозы… Они очень часто сбываются, но в негативном плане.За Вас борются определённые силы(Вы это чувствуете).Часто ощущаете присутствие кого-то, когда находитесь одни.Необходима коррекция энергетического поля.

    февраль 12, 2016 г.