Бизнес

Здравствуйте! Нужен калькулятор расчета окон на сайт. Либо программист кто напишет прог-му, либо сама программа. - вопрос №1840420

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Вообще то вам нужен скрипт на сайт.Есть такой, покупал но он мне не пригодился.Обращайтесь, обсудим.

    февраль 12, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Андрей, обратитесь за помощью в раздел «Технологии» на этом сайте. там работают и программисты, и компьютерные гении, думаю, это по силам экспертов, но и оплатите их труд.

    февраль 12, 2016 г.