Эзотерика

vip

Когда я избавлюсь от одиночества? - вопрос №1840440

Светлана 15.04.1977

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте, мужчина который всерьез вас рассматривает в поле вашего окружения но энергетическая блокировка Вашей Энергетической сферы держит его на расстоянии, мужчина имеет достаточно высокую степень совместимости с вами, вопрос в общем то вполне решаемый.

    февраль 12, 2016 г.
  • Здравствуйте.
    Света вижу в судьбе мужчину звать или фамилия на С.мысли о нем в вашей голове.Как то напряженно между вами, ваше одиночество идет не спроста. У вас сейчас как переломный момент, прошлого и будущего, могу вам помочь нормализовать ваше состояние, и избавить от одиночества, я как женщина вас понимаю и вижу вашу ситуацию.Счастье будет, в течении 2-3 лет.Но есть загвоздка. , С Ув.Галина!

    февраль 12, 2016 г.