Эзотерика

Решено

Не клеится карьера, личная жизнь, куда направить большие усилия. Евгения 06.10.1979 - вопрос №1840621

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Вы активный по жизни человек и привыкли всего добиваться сами. У вас недавно наступил новый этап вашей жизни и в течение года возможны перемены, в первую очередь в деловой сфере. На вас есть небольшой блок, его желательно снять. Личная жизнь активизируется позднее, года через полтора-два. Пока что вам нужно решить другие проблемы.

    февраль 12, 2016 г.