Юриспруденция

переплатил за эл энергию что делать подскажите - вопрос №1840943

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Ничего делать особо не надо, просто пройдет зачет этих денег в счет будущего периода — т.н. переплата.

    Буду признателен за оценку ответа

    февраль 12, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Просто подождать следующего месяца — переплата зачтется в счет поставки следующего месяца. Если нет или если критично вернуть деньги, можно подать поставщику электроэнергии заявление на возврат переплаты.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    февраль 12, 2016 г.