Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Добрый вечер! Меня зовут Валентина, мне 45лет. Очень хочу похудеть! От диет устала. Можно ли мне чем либо помочь? - вопрос №1841114

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна

    710-й в

    Добрый день!
    Напишите мне в чат Ваш вес, рост, объем талии. Могу помочь. Можем сделать анализ состава тела.

    февраль 12, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Помочь можно, но нужно обследоваться у эндокринолога.
    Гормональная перестройка в организме идет после 40 лет, поэтому нужно знать где сбой, который привел к прибавки массы тела.
    Если есть вопросы-обращайтесь!
    Здоровья и красоты!

    февраль 12, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    После многочисленных диет очень трудно быстро похудеть. Настройте себя не на похудение, а на подтяжку за счёт активации мышечных волокон. Процесс длительный, но эффективный, напишите мне, я вам обязательно помогу.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Валентина, добрый вечер, для того, чтобы дать какие-либо конкретные рекомендации нужно очень подробно ситуацию разбирать. Чем-то наверняка помочь можно, но не зная исходных данных и общей ситуации, это сделать сложно. Это зависит от состояния здоровья, от количества лишнего веса, от образа жизни, от того, что вы раньше уже делали и тд.
    Всего наилучшего!

    февраль 13, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Валентина, здравствуйте!
    .ни одна диета не даст  стойкого результата, если не проработан психологическй аспект.
    Но с этим работать можно только  лично.
    Приглашаю  в чат.
    Крастоты гармонии и любви вам!

    февраль 14, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    «Можно ли мне чем либо помочь»
    надо устранять причину в подсознании, и исцелять тонкие тела (т.е. подсознание и подсознательные программы, установки. ...)

    февраль 17, 2016 г.