Эзотерика

vip

Получиться у меня вернуть мою любимою женщину с которой прожил 11 лет? Уже полтора года не общаемся. Её зовут Вера 27.04.1980, меня Алексей 08.10.79 г.Владимир. Осталось ли у неё ко мне что-нибудь? - вопрос №1841132

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всё в Ваших руках.действуйте.она Вас не забыла.

    февраль 12, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Алексей.

    Между вами есть связь, но Вера имеет обиды по отношению к вам. Чувства есть, но они шаткие. Если попытаетесь вернуть её, у вас всё получится. Главное долго не ждать.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 12, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    115-й в Эзотерике

    Сама не вернется… Вам придется ее возвращать… Надо не сидеть сложа руки, а давно действовать

    февраль 12, 2016 г.
  • Здравствуйте.Чувства остались, есть обида, но чувства никуда не делись.

    февраль 12, 2016 г.