Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Перееду ли я на пмж заграницу? Татьяна, 19.01.1984 Спасибо - вопрос №1841200

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Переезд будет, но в конце года скорее всего.

    февраль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.100 % переедете.

    февраль 12, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Да у вас будет переезд на ПМЖ за границу но по срокам не так скоро как вы рассчитывали будут задержки.

    февраль 12, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд у вас показан в 2018 году ,  до этого времени будут так складываться обстоятельства по независящим от вас причинам, что переезд  будет переноситься по срокам .

    Всех вам благ !

    февраль 12, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В этом году — нет.

    А к весне следующего 2017 года — есть большая вероятность.

    февраль 12, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Уедете.Будут некоторые проблемы, задержки, но вы их решите.В пределах полугодия возможен отъезд на пмж.

    февраль 12, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да! Переедете, но прежде узнайте все подробности о каждой бумаге. Так как всё надо делать обсолютно точно и не спеша. Я знаю этот вопрос не по наслышке, а сам занимаюсь сейчас тем же! Дорога вам открыта. Делайте и не сомневайтесь! Удачи!

    февраль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В обозримом будущем такого переезда нет, увы.

    февраль 12, 2016 г.