Медицина

Закрыт

добрый день.у меня странные месячные безболезненные обычно они шли 29 числа и длились как обычно 4 дня. начались раньше срока на две недели 18 числа - вопрос №1841201

и мазались два дня щас тоже самое что это может быть могу ли я быть беременна

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Похоже, что это не месячные, а кровопотеря после овуляции. Вам стоит обратиться очео к гинекологу. Беременность конечно тоже может быть, но маловероятна, т.к. овуляции только прошла.
    Добра и здоровья вам!