Юриспруденция

Закрыт

Как через суд выделить акции по наследству в количественном эквиваленте. Нотариус выделил только в долевом. - вопрос №1841437

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина!
    Вопрос в том, что в количественном эквиваленте выделение акций возможно в том случае, если они имеются в материальном объекте, т.е. напечатанные. И тогда Вы вправе потребовать завершить процедуру реализации разделения наследства. Если таковых нет, тогда и возможность выделения в «натуре» практически не возможна. Или же к примеру, таких акций — 2, а наследников 3, тогда тоже будет приниматься пропорциональное выделение и право владения. Надеюсь, что ответил.

    Буду признателен за оценку ответа

    февраль 12, 2016 г.