Эзотерика

Решено

vip

Ув. эксперты, скажите, в моей жизни будут изменения в финансах, так как сейчас (очень много проблем с этим), и в личном( почти два года одна, отношений нет никаких) Светлана 12.01.82 - вопрос №1841834

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во второй половине марта у вас решится вопрос с финансами до конца года. Вы устроитесь на работу, которая будет приносить стабильный и хороший доход. В начале лета, в июне у вас будет  мужчина (волосы темные, глаза карие, фигура крупная и плотная), 36 лет. Мужчина разведен, материально обеспечен. Вас он полюбит и у вас будут серьезные отношения, которые закончатся браком в феврале 2017 года.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В апреле у Вас появится финансовая стабильность.
    Осенью доход увеличится.
    Встреча с мужчиной осенью. Он самостоятельный, работящий, разведённый.
    У Вас сложатся близкие отношения.
    Брак возможен в 2017г.

    февраль 13, 2016 г.