Эзотерика

Решено

Доброе утро! Когда возможен брак? Наталья 17.01.74 Фото есть в профиле - вопрос №1841843

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    С точки зрения наличия у вас соответствующих биоэнергий — нет у вас нужных биоэнергий, чтобы притянуть своего и создать семью. Зато есть повышенное количество негативных энергий, которые отталкивают именно вашего мужчину.
    Надо исправлять баланс энергий, тогда все начнет само по себе, автоматически складываться.

    Обоснования ответа и/или как стать счастливой = на консультации.

    февраль 13, 2016 г.