Юриспруденция

мошенники украли деньги с пластиковых карт и со счетов в сбербанке,возможно ли вернуть эти деньги,т.к. думается что это бывшие работники банка - вопрос №1841898

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Прогнозы, как известно, дело неблагодарное. В любом случае, нужно действовать — подать заявление о преступлении (ст.158 УК РФ) в полицию, получить талон-уведомление с номером КУСП и мониторить его рассмотрение через ознакомление с материалами по Вашему заявлению. Ну а дальше время покажет, найдут или не найдут.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 13, 2016 г.