Эзотерика

vip

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста что у Сергея 15,08,1982 год к Виктории 09,05,1987 Будем ли мы вместе? - вопрос №1841980

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
    Виктория, мне желательно для просмотра фото ваши, но то что идет по дате, совместимость на данный момент 67% есть трудности которые помешают вам быть вместе. у него сейчас как перехватывает интерес другая.

    февраль 13, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, у вас выпадает второй шанс в отношениях. Это будет в конце апреля. У вас будет совместное будущее.

    февраль 13, 2016 г.