Эзотерика

Решено

vip

Почему скоропалительные браки по страстной влюбленности недолговечны? - вопрос №1841990

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    это не зависит от этого… Брак — это лотерея… Можно заключить брак по страстной влюблённости и прожить всю жизнь, а можно долго встречаться год-два.заключить брак и развестись через пол года к примеру…

    февраль 13, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Влюбленность быстро проходит… и на ее месте образуется пустота… Ну, как сами понимаете, пустота- не очень хорошая основа для брака;)

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Потому, что страсть живёт не долго, не более 4,5 лет.
    А потом она перерастает в любовь или полное охлаждение.
    А если нет любви, то и брак распадается.

    февраль 13, 2016 г.

    Немезида

    621-й в Эзотерике

    Страсть проходит, общего не находят вот и разводятся.

    февраль 13, 2016 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Страстность это невежественное состояние, огонь, которое может сменяться ревностью, злостью, требовательностью и многими совсем не положительными состояниями, которые могут очень быстро вывести из равновесия отношения, вот и недолговечность. Тем более страстность имеет под собой сексуальную подоплеку, а не истинное чувство любви, гармонии и понимания что более высокий уровень развития отношений…